Обновление раздела Фанфикшн

"Новое" - это хорошо забытое старое.

В данной статье вы можете ознакомится с фанфиками, которые были написаны некоторое время назад, но у нас появились только сейчас. Каждый из них по своему увлекателен.

Дорогой Читатель!

Спеши погрузиться в индивидуальный мир каждой истории! Приятного прочтения!

Вопреки всему

Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Голос Любви / The Voice of Love (16+)

Саммари: С самого начала, они были лучшими друзьями. Затем, они полюбили друг друга, и начали встречаться. Но, потом... Он изменил ей. Предал ее. И она уехала... Далеко от него. От своей прошлой жизни... Но, кто сказал, что всё складывается, как мы хотим? Они снова встретились. На проекте "Голос". И он не был участником шоу... Он был судьей!

Мой плохой мальчик, или моя плохая девочка (18+)

Саммари: Здесь не будет милого Эдварда и скромной Беллы. Здесь будут сложные характер и жизнь. Но здесь будет настоящая любовь и страсть.

Новый начальник

Саммари: Она пережила всю боль, что он ей причинил. Она благодарила его за то, что он ей когда-то подарил. Казалось бы их пути больше не пересекутся... Но, что будет делать Изабелла Свон, когда новым владельцем компании, в которой она работает станет ее бывшая любовь?

Точка соприкосновения (18+)

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

Трудности родства (18+)

Саммари: Эдвард - 17-летний трудный подросток, увлекающийся наркотиками и ночными вечеринками, все свободное время проводит со своим родным братом Джаспером, вместе выселятся, вместе попадают в передряги. Белла - 16-летняя двоюродная сестра Калленов, которая живет в Лондоне, отлично учится и мечтает стать фотографом. Эсме и Карлайл решают отправить своих непутевых сыновей на все лето к строгим Свонам, чтобы те вразумили ребят готовиться к выпускным экзаменам, а не тусоваться весь следующий учебный год.

Улицы Калифорнии / The Streets of California

Саммари: Моя голова была откинута на спинку сиденья, в то время как машина дико ускорялась. Майк безумно засмеялся, запрокинув голову назад. В машине появился запах алкоголя. Я боролась с замком, когда мы пересекали улицу, но дверь не открывалась.

Через один далёкий век

Саммари: Действие начинается спустя век после событий рассвета и застает наших героев за возвращением в небольшой городок Форкс, где когда-то и началась история любви простой человеческой девушки Изабеллы Свон и вампира-вегетарианца Эдварда Каллена. Спустя столько они все ещё вместе и безумно счастливы. Но весь покой и умиротворенность рассыпаются, как карточный домик, после неожиданного известия от Несси, и её решения по этому поводу. Покой теперь им только снится, ведь Высшая сила направляется к ним, чтобы осуществить страшный приговор и лишить их жизней. Смогут ли Каллены вновь защитить свою семью и при этом остаться вместе? Смогут ли разгадать страшную тайну победы над Волтури и узнать, кто такие эти вампиры Высшей силы до того, как их всех убьют? Если вы хотите узнать ответ на этот вопрос, вам нужно обязательно прочесть это произведение!


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ и официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata (подписываемся на группу). Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

28.03.2024 | 1192 | ОБЗОР ФАНФИКШН | Гость
Комментарии (4):
4 робокашка  
0
Горячительные анонсы!
Два фанфа читала, один читаю, остальные - имею ввиду!  fund02002 
Спасибо за обзор!!

3 kolomar  
0
ВОПРЕКИ ВСЕМУ КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ.Остальное не читала, но много слышала.

2 nata0731  
0
Спасибо. good  smile38

1 Anisha  
0
Спасибо за обзоре

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]