Новинки раздела Фанфикшн

Здесь вы сможете найти информацию о новинках в разделе "Фанфикшн" 

Cullen Quad (18+)

Саммари: Что произойдет, когда Белла переспит со всей мужской частью семьи Калленов, не подозревая, что они все имеют отношение друг к другу. «Что-то щелкнуло, и все стало на свои места. Я переспала со всеми четырьмя….и они, ***, СЕМЬЯ!»

Взаимное уничтожение (18+)

Саммари: Если ради любимого забыты друзья, работа, весь мир, если кроме него не существует никого и ничего, то это уже не любовь,а дикая, безумная, всепоглощающая любовная зависимость, терзающая как самый сильный из наркотиков.

Запретная любовь / A Forbidden Love (18+)

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?

The Tutor / Репетитор (18+)

Саммари: Новая ученица, Белла Свон, слишком зажата; чтобы она стала общительней, ее учительница предлагает ей заняться репетиторством. Но Белла еще слишком новенькая для того, чтобы понимать, что ей не следует соглашаться быть репетитором Эдварда Каллена.

Сойти с ума или влюбиться

Саммари: Мистер Карлайл Каллен всегда считал себя человеком спокойным и уравновешенным. Карлайл гордился своей способностью оставаться невозмутимым даже в самых стрессовых ситуациях… Но что делать, когда нарушителем спокойствия оказывается собственный отпрыск?!

Сборник "Лови момент" от авторов Валлери и Miss_Flower


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ и официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata (подписываемся на группу). Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

23.04.2024 | 1129 | ОБЗОР ФАНФИКШН | Гость
Комментарии (3):
3 saves  
0
Спасибо! t4813 
Замечательные истории! good

2 Anisha  
0
Спасибо за обзор)

1 робокашка  
0
Спасибо за романтичный обзор!  smile1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]