ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПРОРОК - ОКРЯБРЬ 2015

 

Второй месяц осени уже позади. И пока мы с вами переворачиваем страницу календаря, давайте вспомним все самые главные события Робстен уходящего месяца 

Наш месяц начался с фотографий Роберта, прибывшего в Колумбию на съемки фильма "Затерянный город  Z"  

 

► И буквально вчера мы получили информацию о том, что съемки этого фильма официально закончились!  С чем мы Роберта и поздравляем!  Также нас порадовали новыми фото Роба, уже без бороды, чему мы безумно обрадовались! 

 

Кристен в этом месяца тоже была на съемках. Её смело можно назвать пчелкой. Ритму её жизни можно безгранично удивляться и гордиться ею   

 

За последний день съемок мы получили кучу милых и позитивных фотографий. Глядя на улыбку нашей Крис, даже унылые и пасмурные осенние дни не могли испортить наше прекрасное настроение! В эту улыбку невозможно не влюбиться!  

 

Нью-Йоркским фанатам повезло в этом месяце  - у них была прекрасная возможность встретиться с Кристен, поговорить с ней, взять автограф и сфоторгафироваться. Пока мы тихо вздыхаем, мечтая хотя бы на минуточку постоять рядом с Кристен, давайте еще раз пересмотрим фан-фото из Большого Яблока 

 

  И сразу же после окончания съемок в Нью-Йорке, наша пчёлка отправилась в Париж, где её уже ожидала команда фильма "Персональный покупатель"  

Уже в первый же день Кристен учили кататься на скутере, и свое мастерство она демонстрировала на следующий день

Зеркала

 

Фотографии со съемок буквально сыпятся с неба. Мы, сидя за ноутбуками, можем чувствовать себя в центре всех событий. Наша галерея ежедневно пополняется фотография с Парижа!  

 

► От новостей со съемочных площадок перейдем к новостям фильмов, которые сейчас в прокатах   В октябре появилось видео о фильме Роберта "Жизнь" и новые фотографии

 

 

Не будем забывать о прессе!  В этом месяце мы смогли прочитать новое интервью Кристен о "Ультраамериканцах", и интервью Роберта: «WIENER ZEITUNG»«Diepresse» ,  Salzburg.com.

 

Также мы могли любоваться новыми портретами Кристен для "Madame Figaro" 

Говоря о фотосессиях, мы не можем не вспомнить об обворожительном и сногсшибательном снимке MarioTestino для TowelSeries .    Кристюша умеет нас удивлять и радовать!!! 

 

В конце месяца стало известно о новом  проекте Кристен. Помните, этим летом Кристен была замечена в компании актрисы Хлои Севиньи. Оказывается, что не просто так!Кристен Стюарт и Хлоя Севиньи сыграют главные роли в экранизации истории Лиззи Борден. (Примечание переводчика: ее обвиняли в убийстве отца и мачехи. Несмотря на большое количество доказательств её вины, она была оправдана. До сих пор её дело вызывает самые различные толкования и споры)

 

  Закончим мы наш обзор октября новостью, которая взбудоражила весь наш фандом!     К десятилетнему юбилею Сумеречной Саги, Стефани Майер выпустила новую книгу, с "немного" измененными героями! Фанаты, которые ожидали продолжение "Солнца полуночи", были в недоумении. Эту новость восприняли неоднозначно: кто-то просто посмеялся, кто-то вновь принялся критиковать Стефани, как делал это еще во времена "Сумерек", кто-то решил все-таки прочитать новую версию полюбившейся книги. "Жизнь и смерть" - история любви Эдит(Беллы) и Бо(Эдварда). Чем эта история отличается от канона - читатели  могут узнать, ведь книга уже на прилавках книжных магазинов. А вы будете читать новую версию истории подростков из Форкса?

 

Итак, десятый месяц этого года уже позади.Ноябрь уже вступил в свое правление, а мы потихоньку готовимся к наступлению зимы!!!   

До встречи в ноябрьском обзоре!!

 

 


Обзор подготовила: Elena_Aleksandrovna

 
специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации запрещено!
19.04.2024 | 1208 | ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПРОРОК | Гость
Комментарии (4):
4 воробей  
0
Леночка,спасибо тебе большое за труд. t4813 Очень интересно перечитать и вспомнить все события,которые произошли в течении месяца.

3 malva1  
0
Большое спасибо за обзор событий прошедшего месяца.

2 kolomar  
0
Леночка Александровна, спасибо большое за обзор!   Роб наконец то без бороды! Крис удивила новыми навыками

1 Alice  
1
Леночка Александровна, спасибо большое за обзор! good Порадовала нас Крис в этом месяце своей работой и красотой! t4813 Роб наконец то без бороды! t4813 Ребята молодцы, работают много! fund02002

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]