ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПРОРОК - СЕНТЯБРЬ 2015

 

 Вот еще один месяц 2015 года уже позади. Давайте подведем его итоги  


 

Наши календарики опустели еще на 30 страничек. Но это были насыщенные дни для Робстен. Все самые главные события мы вспомним с вами прямо сейчас.

 

Сентябрь можно спокойно назвать месяцем горячих репортажей. Наша команда сайта провела для вас 4 ГР. И каждый из них был незабываемым  

5 сентября Кристен прибыла в Венецию, где на кинофестивале представляла свой новый фильм "Равные". В этот день нас ожидало два появления Кристен - общение с прессой и сама премьера фильма. Оба образа девушки были превосходными , а вечерний выход "добил" нас окончательно! Красотулька!!!

 

 

Также, на фестивале в Венеции впервые был представлен первый отрывок фильма "Равные"

 

 

13 сентября Кристен была в Торонто, и уже там, на кинофестивале TIFF15 вновь представляла фильм "Равные". Нас ожидало общение с прессой (в том числе и всеми любимым Джошиком) и красная дорожка.

 

 

 

► Мы с нетерпением ждали Роберта в Довиле, где нашему британцу вручали награду "Надежда Голливуда". Но из-за съемок он не смог приехать во французский городок. Но, во время церемонии, было показано видео-обращение Роберта, в котором он поблагодарил всех за эту награду. 

 

 

► Также, сентябрь можно назвать месяцем съемок. Нам очень часто удавалось посмотреть фото со съемочного процесса как Кристен, так и Роба. Напомним, что Кристен снимается у Вуди Аллена, а Роберт - в "Затерянном городе Z"  

 

Кристен красовалась в различных миленьких платечках, ну а мы уже настолько привыкли к образу девушки 30-х годов прошлого столетия, что теперь нам будет тяжело узнать Кристюшу в привычных рваных джинсах и футболках  

 

 

Роба же мы наблюдали в Белфасте 

 

 

► От новостей со съемок перейдем к новостям  будущих проектов.  В сентябре мы узнали,   что съемки  фильма "Персональный покупатель" начнутся в конце октября в Париже. Режиссерское кресло опять займет Оливье Ассайас, а главную роль исполнит Кристен. Прошлая совместная работа Кристен с Оливье принесла нашей куколке може позитивных отзывов и победу "Сезара". Скремтим пальчики, чтобы и новый проект был не менее удачен!

 

► Прошедшее лето радовало нас новыми фотосессиями Кристен, но и сентябрь не отставал по этому поводу. В начале месяца в сеть попали снимки Кристен для австралийского издания "Harper's Bazaar" (за октябрь 2015)   

 

 

► В сентябре мы с вами прочитали более десятка новых интервью Роберта( «Les Inrockuptibles" , «Studio Cine Live», «Berliner Illustrirte Zeitung» «UNICUM» «The Observer«The Scotsman»и Кристен(  о подавлении эмоций и о том, как влюбляться в первый разEW. COM"The Hollywood, Reporter""Е!"VarietyThe Daily Beast )  

► 17 сентября, на Международном фестивале у моря представляли фильм "Анастезия". Увы, но Кристен там не присутствовала.  Но в качестве утешительной пилюли мы получили новые стиллы фильма. 

 

►  В конце месяца мы смогли увидеть новые отрывки фильма Роберта "Жизнь"

 

►  В этом месяце Роберт принял участие в компании  "Пришло время изменить этот мир"

 

В преддверии выставки мадемуазель Privé в Saatchi Gallery в Лондоне с 13 октября по 1 ноября 2015 года, модный дом Шанель выпустил особый трейлер, чтобы дать нам представление о том, чего ожидать.

 

 

Итак, девятый месяц этого года уже позади. Октябрь уже вступил в свое правление, но мы не будем впадать в осеннюю депрессию!!!  Желаем всем как можно больше теплых и солнечных дней, хорошего настроения, осеннего вдохновения!!!  

До встречи в октябрьском обзоре!!

 

 


Обзор подготовила: Elena_Aleksandrovna

 
специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации запрещено!
 
27.04.2024 | 1469 | ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПРОРОК | Гость
Комментарии (8):
8 воробей  
0
Леночка, спасибо за выпуск. Очень интересно.

7 malva1  
2
Спасибо за обзор.Так много событий произошло, в сентябре,с удовольствием посмотрела и вспомнила еще раз.Отдельное спасибо за песню.

6 маруся1  
3
Спасибо за выпуск  t4813

5 Alice  
2
Леночка, спасибо за репортаж! t4813 С удовольствием вспомнила наши волнения в ожидании фестиваля в Венеции, перечитала новости о съемках у Кристен и Роба, полюбовалась красавицей Кристен в ее нарядах,  Робом на съемках ЗГЗ, отрывками фильма Жизнь, и мысленно пожелала им обоим удачи good

4 Tomahawk  
2
Огромное тебе спасибо,Леночка, труженица наша! girl_in_love Вроде бы все знакомо уже, но ты так систематизировала все и обобщила, что я с интересом прочла это!

3 вивсек  
3
Девочки! Большое спасибо за отличную подборку фоток и интересные комментарии к ним t4813 good Вспомнились самые яркие события сентября. Какие всё-таки наши ГГ - классные! smile107 Крис - принцесса, Роб в роли ЗГЗ -такой брутальный kez_08 Удачи им в новых фильмах и ещё больше наград и признания rofl С интересом буду смотреть их новые работы, благодаря вашим пророчествам!

2 kolomar  
3
Очень хочу увидеть Жизнь и Анастезию.Жду Дивиди.Прекрасные фото и видео.Спасибо за позитивные эмоции.И оформление.

1 saves  
6
Спасибо за выпуск,за красивые фото t4813 и за видео! smile152

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]