ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПРОРОК - АВГУСТ 2015

Последний месяц лета пролетел как комета. Он был по-настоящему жарким. И дело вовсе не в погоде. Давайте вспомним все самые горячие новости уходящего месяца в мире РК  

В начале месяца наш фандом активно нажимал на нужные клавиши, сохраняя новые фотографии Кристен, сделанные для журнала "ELLE" UK 

 

Позже мы смогли прочитать интервью,  которое у Кристен взяла Патти Смит - одна, из любимых певиц нашей красавицы


► Обложку еще одного издания украсила Кристен - Nylon Magazine  

 


Август можно спокойно назвать месяцем фильма "Ультраамериканцы". Думаю, многие из вас уже запутались в количестве прочитанных и просмотренных интервью и шоу с участием Кристен и Джесси   Давайте вспомним самые-самые моменты промо! 

Улыбашка-Кристен в НЙ

 

Кристен на шоу Джимми Феллона

 

Кристен на шоу "Live with Michael and Kelly"

 

 

Кристен и Джесси на шоу "Funny or Die"

 

Кристен и Джесси для "Buzz Feed"

 

Если Вы что-то пропустили из промо фильма - загляните сюда!

 

И, конечно же, мировая премьера фильма в ЛА. Образ Кристен на красной дорожки отметили как и фанаты, так и модные издания  

 

27 августа фильм "добрался" и до наших кинотеатров  Многие из наших пользователей уже оценили игру Джесси и Кристен , рассказав о своих впечатлениях и оставив фотографии. Если и Вам есть, что сказать о фильме - приглашаем в специальную тему!

 


► Также, в августе вышел трейлер фильма Роборта - "Жизнь". Мы впервые смогли посмотреть на игру Роберта в роли Денниса Стокка  И теперь нам не терпится посмотреть этот фильм, который был тепло принят кинокритиками фестиваля Берлинале 2015

 

 

► Уже этой осенью в некоторых странах в прокат выйдет фильм "Жизнь", так что совсем не удивительно, что журналы начинают печатать новые интервью Роберта. За август мы с вами прочитали интервью немецких изданий WAZ-Online и "InStyle Magazine" 
 
 

К концу месяца в сеть попала новая запись Carversation Сюзи с Кристен 

 


"Лето - не время для отдыха!". Кажется, это слоган Роберта и Кристен   . Оба актера заняты в съемках новых фильмов. Кристен - в безымянном проекте Вуди Аллена, а Роберт - в "Затерянном городе Z"


 

► Хорошая новость августа - у Роберта намечается новый проект Клер Дени будет снимать  научно-фантастический фильм, в котором Роб сыграет астронавта, который живет в будущем. 


► И закончим мы этот обзор не менее радостной новостью.  Роберт получит награду "Новый Голливуд" на кинофестивале в Довиле.   Напомним, что награда "Новый Голливуд" была впервые вручена четыре года назад и призвана воздавать должное "таланту, страсти и приверженности актеров и актрис на пути созидания". Этой наградой фестиваль приветствует актеров и актрис,которые являются "драгоценностями" завтрашнего дня американского кино.

 

Итак, на наших календариках 1 сентября, а это означает, что до Венецианского фестиваля, где будут присутствовать Роберт и Кристен, представляя свои фильмы, осталось 4 дня. 

Поздравляем всех студентов, преподавателей, родителей и их деток с началом учебного года! Пусть он будет успешным и легким! 

До новой встречи, наши дорогие пользователи!!!

 


Обзор подготовила: Elena_Aleksandrovna

 
специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации запрещено!
23.04.2024 | 1393 | ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПРОРОК | Гость
Комментарии (8):
8 маруся1  
0
Большещее спасибо  t4813

7 Svetulya  
1
Леночка, спасибо большое за обзор! t4813 В августе произошло так много интересных и очень важных событий, что еле успевала смотреть фоточки и видео! girl_in_love Для меня самым запоминающимся событием, без сомнений, была мировая премьера "Ультраамериканцев" В ЛА!!! Кристюша была просто бесподобна на этой премьере, её образ просто потрясающий и сногсшибательный... hang1 Надеюсь, следующий месяц будет таким же богатым на события! Леночка, спасибо, очень жду твоих новых обзоров! t4813

6 Alice  
2
Спасибо, Леночка! good

5 воробей  
1
Леночка, спасибо за обзор.  t4813

4 Бегемотик  
2
спасибо за обзор. Настоящий урожай!

3 Быть_может  
3
Большое спасибо за очень интересный обзор! Надеюсь, сентябрь порадует нас новым интересным урожаем новостей и событий!

2 kolomar  
4
БРАВО!Всё с толком с шиком расстановкой.Спасибо.

1 Anisha  
3
Спасибо за обзор

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]